Форум технической поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум технической поддержки » Предложения и жалобы » Меня это ну очень удивило...


Меня это ну очень удивило...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Есть к вам один вопросик ну оч. хороший.
Я, если мне не изменяет память, 24.11.2007 создал на skybb.ru свой форум. Посвящён он моему клану по игре в Lineage2.
Сегодня захожу на форум, просмотрел сообщения. Полез в Администраторский раздел, в Настройки. Что бы в Объявлениях(та строка которая находится сверху форума) написать чего-нибудь хорошее. Сижу вот, смотрю на настройки и думаю...
(Рядом сидит брат за своим компом) И раз мне тут брат говорит, типа а где форум ??? Я ему отвечаю всмысле ??? Нажимаю F5, идёт обновление(причём не быстрое, а долгое...) и тут бац выводит сюда вот - http://skybb.ru/ .
Я в шоке...  ФОРУМА НЕТ!!! ... Что это может быть за.. даже незнаю как сказать, внезапное исчезновение чтоли...
Вот ссылка http://aspiration.skybb.ru/ . Если форум был удалён.. то хотело бы узнать причину...
Я сидел с 2 до 5 часов утра делал этот форум!! Попивал горячий чай, отдыхал и потихоньку неторопясь его создавал(спать не охото всё-равно, да и форум нам нужен). :)
И ещё хотел узнать, что это означает в Каталоге про мой форум -
Участников - 1. Да там было почти 10 штук пока что(так как форумы был фактически только день)
Тем - 1. Издеваетесь ? Там было приличное кол-во Тем.
Сообщений - 1. .... Сообщений там неплохо было настрочено.
Переходов - а это ваще что ?:)
Да и в требованиях там было всё выполнено. 50 сообщений, 5 тем, 5 человек на форуме минимум(всё выполнено!!!)
Спасибо за внимание, жду ответа.

Ещё кстати, это случилось прям сразу после того. Как я удалил письмо со своего e-mail'а, на который присылается логин и пароль при создании форума.

Отредактировано Invigtus (2007-11-26 01:51:31)

0

2

Спасибо за помощ, форум возвращён.
Если будут ещё проблемы, напишу в icq. Ещё раз Спасибо!

0

3

А у меня тоже была такая же проблемка.............................только просто удалили всех пользователей и все категории, потом я создала все снова и всё хорошо! :)

0


Вы здесь » Форум технической поддержки » Предложения и жалобы » Меня это ну очень удивило...